Версия для слабовидящих

График приема руководителей МБУЗ «ГП №2»



Главный врач Юрий Борисович Иванов - пятница с 14.00-17.00
Зам. главного врача по медицинской части Анатолий Геннадиевич Челах- среда с 14.00-17.00
Зам. главного врача по ЭВМ Марина Георгиевна Илюшина – понедельник с 14.00-17.00
Зам. главного врача по ОМР Инга Валерьевна Визир – четверг с 14.00-17.00


 

Телефоны:

Головная поликлиника
Регистратура
    
8 (8634) 38-26-70; 8 (8634) 38-26-71
Заведующий поликлиники
     Гревцев Анатолий Михайлович
8 (8634) 38-26-76
Заведующий терапевтическим отделением
     Ткаченко Татьяна Ивановна
8 (8634) 38-26-68
Старшая медсестра терапевтического отделения
     Легенчук Галина Ивановна
8 (8634) 38-26-63
Старшая медсестра
     Лященко Ирина Андреевна
8 (8634) 38-26-78


Филиал №1
Заведующий поликлиники
     Рощупкин Сергей Нколаевич
8 (8634) 62-48-88
Регистратура 8 (8634) 62-44-31
Заведующий терапевтическим отделением
     Бекетова Нина Фёдоровна
8 (8634) 62-48-51
Старшая медсестра
     Пахомова Алла Ивановна
8 (8634) 62-48-81
Инфекционный кабинет 8 (8634) 62-48-23


Филиал №2
Заведующий поликлиники (ИО)
     Илюшина Марина Георгиевна
8 (8634) 60-15-27
Регистратура 8 (8634) 60-12-59, 8 (8634) 60-43-71
Заведующий терапевтическим отделением
     Кусинова Елена Владимировна
8 (8634) 60-14-68
Старшая медсестра
     Усик Людмила Васильевна
8 (8634) 60-23-50


Филиал №3
Заведующий поликлиники
     Пономаренко Анатолий Григорьевич
8 (8634) 62-33-54
Регистратура 8 (8634) 62-37-15, 8 (8634) 32-79-37
Старшая медсестра
     Комарова Ольга Васильевна
8 (8634) 62-33-54
Инфекционный кабинет
     Бордус Татьяна Алексеевна
8 (8634) 65-99-93
Заведующий терапевтическим отделением 8 (8634) 65-99-93


Филиал №4
Заведующий поликлиники
     Серебряков Игорь Николаевич
8 (8634) 38-39-58
Регистратура 8 (8634) 31-50-01
Заведующий отделением Чернобыльцев
     Ткачева Ольга Викторовна
8 (8634) 36-25-97
Заведующий отделением спортивной медицины
     Пономарева Татьяна Геннадьевна
8 (8634) 38-36-55
Старшая медсестра
     Кузнецова Валентина Григорьевна
8 (8634) 38-36-55


Дневной стационар №1
Заведующий ДС №1
     Леденёва Елизавета Георгиевна
8 (8634) 60-13-82
Ст. медсестра 8 (8634) 60-13-82


Дневной стационар №2
Заведующий ДС №2
     Афоничева Елена Эдуардова
8 (8634) 38-32-49


Дневной стационар №3
Заведующий дневным стационаром №3
     Куликова Ольга Михайловна
8 (8634) 61-11-28


Центр здоровья
Заведующий Центра Здоровья
     Иванова Ольга Константиновна
8 (8634) 61-18-57
Запись на прием 8 (8634) 31-50-01


Администрация
Главный врач
     Иванов Юрий Борисович
8 (8634) 38-26-63
Заместитель главного врача по медицинской части
     Челах Анатолий Геннадьевич
8 (8634) 38-26-67
Главная медсестра
     Маринич Оксана Юрьевна
8 (8634) 38-26-65
Заместитель главного врача по КЭР
     Илюшина Марина Георгиевна
8 (8634) 38-26-67
Заместитель главного врача по хозяйственной части
     Поночевный Анатолий Иванович
8 (8634) 38-26-79
Заместитель главного врача по экономической части
     Куликова Оксана Алексеевна
8 (8634) 38-26-72
Главный бухгалтер
     Дзюба Анна Викторовна
8 (8634) 38-26-69
Отдел кадров
     Воронкова Ольга Леонидовна
8 (8634) 38-26-73
Начальник отдела автоматизации
     Стукотий Людмила Николаевна
8 (8634) 38-26-74
Заведующий Клинико-Диагностической Лаборатории (КДЛ)
     Селина Татьяна Григорьевна
8 (8634) 38-26-65
Заместитель главного врача по Орг.Мет. Работе
     Визир Инга Валерьевна
8 (8634) 38-26-64



Каталог организаций